Термопрессы для футболок

Все о термопрессах. Как выбрать, где купить, общие вопросы по прессам.
Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Термопрессы для футболок

Непрочитанное сообщение Yrii » 01 июл 2015, 09:23

Yrii писал(а):кажись Сисер у Юрия
Кажись. :yes:

Термопрессы для футболок

Поддержать форум
 

oktofoto
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 23:21
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Тула
Благодарил (а): 4 раза

Термопрессы для футболок

Непрочитанное сообщение oktofoto » 02 июл 2015, 19:11

СублиМастер писал(а):Я бы взял второй. Выдвижная плита это, конечно, удобно, но не настолько чтобы только за нее переплачивать.
Спасибо, Валерий, уже так и сделал. Заказал. Жду. :music:
Про поставщика вот моего что-то нет информации никакой http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.p ... &start=150

Аватара пользователя
Tratitas
Знаток
Знаток
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:04
Настоящее имя: Павел
Откуда: Саратов

Термопрессы для футболок

Непрочитанное сообщение Tratitas » 04 июл 2015, 00:07

Longwood
1. Если и в самом деле не планируете брать принтер а3, то и пресса 30х38 вам хватит. Но... я вот тоже так думал сначала, а теперь комбик 30х38 6в1 грустно стоит под столом буквально после месяца ознакомительного использования (отпечатал штук 30 футболок и кружек штук 50). И продать не решаюсь, стоит как запасной :D
2. Может поправят более опытные товарищи, но на мой взгляд "дополнительные пружины" не более чем маркетинговая замануха. В таких прессах на мой взгляд быстрее электроника или нагревательный элемент выйдут из строя, чем прижимной механизм.
3. Мощность указана потребляемая, и тут в описании явная ошибка - полюбому единичку пропустили, должно быть 1350 скорее всего. Вообще описания к таким прессам делают задней левой ногой, даже не удосуживаясь фаренгейты в цельсия перевести. Так что 399 цельсия тоже фигня, должно быть примерно 200 по цельсию.
4. Стоит ли брать на вырост зависит исключительно только от вашего видения вашего роста :D Планируете расширяться, укрупняться, саомсовершенствоваться и т.д. - берите, конечно, с запасом. Нет - а нафига тогда оно надо? :)
П.С. Я бы на вашем месте, если планируете так сказать "пробный заезд", в сторону техники б/у посмотрел бы ;) Если пробег у техники небольшой, то на первое время вам точно хватит, а потом уже, как втянетесь, тогда и взгляд на технику будет более профессиональный, и будет более четкое понимание что вам на самом деле надо.

Аватара пользователя
Longwood
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 12:22
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Ростовская область

Термопрессы для футболок

Непрочитанное сообщение Longwood » 04 июл 2015, 06:38

Tratitas
Нет, принтер А4 для начала. Больше склоняюсь к варианту 38х38.
Что касаемо Вектора, то половина сайтов, где я находил описание данного пресса выдавали цифру 350, а половина 1250. :shock: Возможно, их две модели, но цифра 350 вообще как то тут выбивается.
Расширяться - как получится. Буду, конечно, если втянусь. Тут как бы вторая основная работа, которая больше надомная, будет диктовать свои условия. Но одно второму не мешает.
И да, б/у прессы пока находил НЕ дешевле новых. Так что выбирать не приходиться.
Спасибо.

Аватара пользователя
Tratitas
Знаток
Знаток
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:04
Настоящее имя: Павел
Откуда: Саратов

Термопрессы для футболок

Непрочитанное сообщение Tratitas » 04 июл 2015, 23:42

Longwood писал(а):б/у прессы пока находил НЕ дешевле новых.
Плохо искали ;) Вот рядом с вами, в Ростове пресс 38х38 за 13,5К, в гифтеке такой 21К стоит.
Я свой 38х38 купил за 5К полтора года назад. Месяц назад закупался пленкой в Зеноне, это увидел один из покупателей - предложил купить пресс 40х60 за 10К, а то он у него простаивает. В общем, Авито вам в помощь, главное - не ограничивайтесь только своим регионом. Я месяц назад купил за 1,5К роликовый и сабельный резаки а3 в отличном состоянии, прислали из Вологды (новые такие стоят 6К примерно). Завтра забираю из ТК 2 принтера л110, купил за 5К здесь на форуме у Славы из Иркутска (за что огромное ему спасибо :)). Буквально вчера оплатил, и мне уже выслали из Кемерово переплетчик на металлическую пружину за 1,5К, ламинатор А3 за 5,5к и обрезчик углов с запасным лезвием и 5 марзанами за 3К - новые все вместе потянули бы на 50К (именно эти модели), я взял за 11 ;)
Риск, конечно, есть - все-таки нельзя пощупать, проверить в работе, но... кто не рискует, тот не пьет шампанского.
unnamed1.jpg
unnamed (1).jpg

Аватара пользователя
Dimarus
Знаток
Знаток
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
Настоящее имя: ДМИТРИЙ
Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
Благодарил (а): 1 раз

Термопрессы для футболок

Непрочитанное сообщение Dimarus » 05 июл 2015, 10:30

Tratitas писал(а):Если и в самом деле не планируете брать принтер а3, то и пресса 30х38 вам хватит
У меня, к примеру, как раз принтер А3 и 28x38 пресс, для А3 самое то, края прогреваются отлично, несмотря на то, что китаец, укладывать малые детские и женские размеры удобно - не накладывается плита на швы. Единственный минус - когда делаю полную запечатку на таком прессе, есть огромное желание приобрести пресс побольше, а так, с А3 справляется отлично.
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777

Аватара пользователя
Tratitas
Знаток
Знаток
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:04
Настоящее имя: Павел
Откуда: Саратов

Термопрессы для футболок

Непрочитанное сообщение Tratitas » 05 июл 2015, 21:47

Tratitas писал(а):Вот рядом с вами, в Ростове пресс 38х38 за 13,5К, в гифтеке такой 21К стоит.
Я ссылку оказывается за был прикрепить :D Вот: https://www.avito.ru/rostov-na-donu/obo ... _600213191

Аватара пользователя
Longwood
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 12:22
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Ростовская область

Термопрессы для футболок

Непрочитанное сообщение Longwood » 07 июл 2015, 08:42

Tratitas писал(а):Плохо искали Вот рядом с вами, в Ростове пресс 38х38 за 13,5К, в гифтеке такой 21К стоит.
Я свой 38х38 купил за 5К полтора года назад. Месяц назад закупался пленкой в Зеноне, это увидел один из покупателей - предложил купить пресс 40х60 за 10К, а то он у него простаивает. В общем, Авито вам в помощь, главное - не ограничивайтесь только своим регионом. Я месяц назад купил за 1,5К роликовый и сабельный резаки а3 в отличном состоянии, прислали из Вологды (новые такие стоят 6К примерно). Завтра забираю из ТК 2 принтера л110, купил за 5К здесь на форуме у Славы из Иркутска (за что огромное ему спасибо ). Буквально вчера оплатил, и мне уже выслали из Кемерово переплетчик на металлическую пружину за 1,5К, ламинатор А3 за 5,5к и обрезчик углов с запасным лезвием и 5 марзанами за 3К - новые все вместе потянули бы на 50К (именно эти модели), я взял за 11
Риск, конечно, есть - все-таки нельзя пощупать, проверить в работе, но... кто не рискует, тот не пьет шампанского.
Спасибо за ссылку, хотя я вроде уже видел его на Авито. На самом деле гифтека в Ростове много. У двух дилеров я был, у одного есть в наличии. Хотя сами прессы меня немного смущают конструкцией. Есть еще офис Форофиса, но с ним тоже есть проблемы: забирать товар надо лично по паспорту, если твой заказ. Самому ехать часто просто накладно (и неудобно в плане подъезда). Хотя это один из вариантов.
Зенон сразу как то отмел - цены там аховые и ехать черт знает куда по меркам Ростова. С моей стороны крайне неудобно.

Опять же, офисов ТК у нас в райцентре нет (и так бывает). Ближайший город с тк - 60 км, а доставка туда это на выброс 2к рублей. Опять неудобства.

И еще, оплачиваете б/у не то что не прощупав, но и не получив гарантии, что оно до вас дойдет? У меня как то опыта таких покупок и пересылок 0 и маленькая тележка.

Аватара пользователя
perplexor
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 22:37
Настоящее имя: Александр
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 2 раза

Термопрессы для футболок

Непрочитанное сообщение perplexor » 07 июл 2015, 11:43

Longwood
ну и зря
А форофис в ростове закрылся ещё в январе, теперь снова через ТК работают.
Я езжу в Ростов на электричке, по городу такси, забираю из транспортной различное барахло.
Фотографии некрасивых девушек Adobe Photoshop сохраняет в формате ".pzd"

Аватара пользователя
Longwood
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 12:22
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Ростовская область

Термопрессы для футболок

Непрочитанное сообщение Longwood » 08 июл 2015, 00:02

Зря что именно?
Форофис работает на Мечникова, просто без склада теперь.
А в Краснодаре нет своих поставщиков?

Ответить

Вернуться в «Термопрессы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей